Kontakt

Kontakt > Team Schweiz

Team Schweiz

Ihre Ansprechpartner in der Schweiz

Andreas Gruber

Sales Director DACH Region

andreas.gruber@ormco.com

Patrick Kremer

Digital Sales Manager DACH

patrick.kremer@Ormco.com

Matthias Leithardt

Country Manager DACH

matthias.leithardt@ormco.com

Gebietsverkaufsleiter Schweiz

Ihre Ansprechpartnerin in der Schweiz

Yves Mommessin

Französischsprachige Schweiz

yves.mommessin@ormco.com

T. +33 6 28 09 41 70

Thomas Schmid

Deutschsprachige Schweiz

thomas.schmid1@ormco.com

T. +41 789132295

Giovanni Bonasia

Italienischsprachige Schweiz

giovanni.bonasia@ormco.com

T. +41 79 5468213

Kundendienst

Customer Service

ormcoeuropeCS@ormco.com

T. 00800 30323032

Möchten Sie mehr über Ormco erfahren?