Contatti

Contatti > Team di Svizzera

Team di Svizzera

Conosci i membri del team Ormco Svizzera

Andreas Gruber

Sales Director DACH

andreas.gruber@envistaco.com

Matthias Leithardt

Country Manager DACH

matthias.leithardt@envistaco.com

Patrick Kremer

Digital Sales Manager DACH

patrick.kremer@envistaco.com

Spark Clear Aligner

Mario Dette

Product Manager DACH

mario.dette@envistaco.com

Samira Slag

Digital Solutions Specialist - DE sud & CH

samira.slag@envistaco.com

SPARK Clear Aligner

Rappresentanti

Contatta i nostri rappresentanti commerciali

Thomas Schmid

Svizzero tedesco

thomas.schmid1@envistaco.com

T. +41 789132295

Yves Mommessin

Svizzera Francese

yves.mommessin@ormco.com

T. +33 6 28094170

Giovanni Bonasia

Svizzera italiana

giovanni.bonasia@ormco.com

T. +41 79 5468213

Assistenza cliente

Yvonne Van Eekelen

Customer Service

T. 00800 30323032

Sigrid Ihringer

Customer Service

T. 00800 836284

Andrea Haring

Customer Service

T. 00800 561295

Larissa Betzien

Customer Service

T. 00800 30323032

Maria Wege

Customer Service

T. 00800 30323032

Vuoi saperne di più sulla Ormco?