Contact

Contact > Équipe de Suisse

Équipe de Suisse

Rencontrez les membres de l'équipe d'Ormco Suisse

Andreas Gruber

Sales Director DACH

andreas.gruber@envistaco.com

Matthias Leithardt

Country Manager DACH

matthias.leithardt@envistaco.com

Patrick Kremer

Digital Sales Manager DACH

patrick.kremer@envistaco.com

SPARK Clear Aligner

Mario Dette

Product Manager DACH

mario.dette@envistaco.com

Samira Slag

Digital Solution Specialist - DE sud & CH

samira.slag@envistaco.com

SPARK Clear Aligner

Délégués commerciaux

Contactez nos délégués commerciaux

Yves Mommessin

Suisse romande

yves.mommessin@envistaco.com

T. +33 6 28094170

Thomas Schmid

Suisse alémanique

thomas.schmid1@envistaco.com

T. +41 789132295

Giovanni Bonasia

Suisse italienne

giovanni.bonasia@envistaco.com

T. +41 79 5468213

Service client

Customer Service

ormcoeuropeCS@ormco.com

T. 0080030323032

Vous souhaitez en savoir plus sur Ormco?